Современная ситуация в стране должна заставить нас, граждан, задуматься о своей роли в обществе. Нам необходимо принять на себя ответственность за свою родину, свой дом и свой долг. В нашей истории множество примеров того, что подвиги совершаются не только на поле боя, но и в тылу, где поддержка и помощь могут быть жизненно важны для наших героев.

Хотим рассказать о человеке, который является примером инициативности в важнейшем вопросе нашего времени. Иван Радомирович Сумкин - наш земляк из села Карпогоры Пинежского района Архангельской области и координатор Карпогорского РО ЛДПР. Он не только поддерживает связь с бойцами на передовой, но и отправил несколько автомобилей с повышенной проходимостью для облегчения их работы в суровых погодных условиях.

С самого начала военных действий Сумкин поддерживает связь с бойцами на передовой и уже отправил несколько автомобилей для наших ребят. Он объясняет людям, что те, кто не жалеет жизней в борьбе за нашу свободу, нуждаются в нашей поддержке. Бывший десантник, Иван Радомирович более тысячи раз прыгал с парашютом и оказывал помощь в спасательных операциях на территории Архангельской области.

С 1995 года наш герой помогает людям в структуре ЛДПР и является координатором Карпогорского РО. Партия разделяет его патриотическую позицию и рвение в любом вопросе, связанном с Россией. Мы считаем, что Иван Сумкин – эталон гражданина и пример для всех нас. Благодаря таким людям мы сможем победить и создать светлое будущее для наших детей и счастливую старость для наших родителей.