В Нарьян-Маре пройдёт праздник «Нарьян-Марская гостьба. Живи, традиция!»

28 мая в микрорайоне Старый аэропорт города Нарьян-Мара пройдет традиционный праздник «Нарьян-Марская гостьба. Живи, традиция!»

В Архангельске сегодня начнется отключение горячей воды

От 26 до 29 мая состоятся испытания, направленные на определение тепловых потерь, а с 30 мая по 4 июня будут проведены ежегодные гидравлические испытания сетей.

Водный туризм – нересту помеха. Почему мы лишаемся биоресурсов?

После продолжительной зимы россияне радуются, получив возможность выезда за город, прогулкам по лесным тропам или провести время у реки, занимаясь рыбной ловлей.

19 мая стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе Группы Аквилон в Архангельске

В пятницу, 19 мая начинаются продажи квартир в ЖК «RIVER PARK-2», который Группа Аквилон возводит на ул. Урицкого*.

Международные специалисты присоединились к экспедиции РГО в Ржев

Региональное отделение Русского географического общества с чувством глубокого патриотизма организовало международную экспедицию к героическим местам Ржева.

Активист ЛДПР из Каргополя подготавливает внедорожники и отправляет их бойцам в зону СВО

Современная ситуация в стране должна заставить нас, граждан, задуматься о своей роли в обществе. Нам необходимо принять на себя ответственность за свою родину, свой дом и свой долг.

Архангелогородцы передали гуманитарные грузы в детские дома Луганщины

Луганск, Алчевск, Перевальск. Гуманитарная миссия Губернаторского Центра «Вместе мы сильнее!» посетила три детских дома, Луганскую республиканскую больницу, передав гуманитарные грузы. А творческая группа дала концерт в детской музыкальной школе № 1 имени Ивана Алчевского.

Гуманитарная миссия с архангельскими волонтерами продолжает работу в Луганской области

Гуманитарная миссия из Архангельска, организованная Губернаторским Центром «Вместе мы сильнее!» побывала в районе боевых действий, где сражаются мобилизованные из нашей области, передав им необходимые вещи, и доставила гуманитарный груз в один из передовых госпиталей Лисичанске.