Разговор на суахили: перспективы развития России и Танзании

Россию и Танзанию уже много лет связывают не только дипломатические, но и дружеские отношения.

Группа Аквилон оказала поддержку визиту детей из Луганска в Поморье

Школьники из Луганской народной республики приехали в Архангельск, чтобы принять участие в соревнованиях по футболу на «Кубок Дружбы». Материальную поддержку в размещении делегации оказала Группа Аквилон.

Посол Танзании посетил Тверскую область

В Тверской области, в парке Завидово вновь прошла международная встреча. Казалось бы, только недавно прошел очень значимый для многих стран Слет “Россия-Африка-Восток”, а тверчане вновь принимают гостей. С 22 по 26 августа состоялся ряд встреч Посла Танзании Фредрика Ибрахим Кибута с предпринимательским…

Юрий Коробов о финале слёта «Россия – Африка - Восток»

Первый Центр в России по изучению культуры и искусства народов Африки откроется в Тверской области. Такое решение стало итогом закрытия международного слёта юных дипломатов "Россия – Африка - Восток", - сообщает сайт «iz.ru»,. Благодаря активной работе будущих политиков…

Юрий Коробов о Центре изучения культуры и искусства народов Африки

Как сообщает сайт riamo.ru, вот уже несколько дней в Тверской области юные дипломаты работают на слете «Россия – Африка – Восток», основные цели которого это  укрепление дружеских отношений между странами Африки, Востока и России, развитие международного гуманитарного…

Бизнес-посол Юрий Коробов открыл международный слёт юных дипломатов

Сегодня, 8 августа в комплексе отдыха Завидово Тверской области состоялось торжественное открытие международного слета Юных дипломатов «Россия–Африка–Восток». Плодотворная и активная работа над этим масштабным мероприятием велась несколько месяцев, и результатом ее стало действительно беспрецедентное событие как для России, так и для зарубежных стран.

"Аквилон" будет строить жилье из собственных материалов

Новый производственно-логистический комплекс, включающий завод по производству железобетонных изделий и конструкций построен Группой Аквилон в столице Поморья, в микрорайоне Левый берег, на бывшей базе Мостоотряда №9.