«Архангельск: 100 дней войны»

Накануне Дня Победы в столице Поморья при поддержке Группы «Аквилон» выйдет в свет книга, посвященная событиям 1941 года и 80-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш».

Группа «Аквилон» оказала помощь Архангельской областной больнице

Сегодня председатель Совета директоров Группы «Аквилон» Александр Фролов передал руководству учреждения холодильники, которые дополнят оснащение двух отделений, где оказываю помощь пациентам с диагнозом «коронавирусная инфекция».

Бессмертный экипаж Северных конвоев пройдет в строю Бессмертного полка в он-лайн формате

Поддержку проведения акции Бессмертный экипаж в Архангельске в течение 5 лет оказывает Группа «Аквилон».

В Архангельске спасатели вытащили провалившегося под лед реки пенсионера

Пьяный пожилой мужчина решил добраться из города до Соломбалы по реке Кузнечихе и ушел под лед. Утопающему удалось удержаться, схватившись за льдину, а затем его вытащили подоспевшие спасатели.

Сообщение о бомбе в Архангельской областной больнице оказалось ложным

Утренняя информация о минировании медучреждения по результатам проверки не подтвердилась. Работа больницы продолжена в штатном режиме. Телефонный террорист задержан сотрудниками полиции.

Виктор Павленко награжден Знаком «За развитие местного самоуправления»

Представитель губернатора региона Александра Цыбульского в областном Собрании депутатов принял участие в работе Общего собрания Союза городов Центра и Северо-запада России, которое проходит в Северодвинске.

Все квартиры в ЖК «АУРА» переданы собственникам

Завершена передача ключей собственникам квартир в ЖК «АУРА», который Группа «Аквилон» ввела в эксплуатацию в конце прошлого года в Архангельске.

Архангелогородец снял клип на рэп о столице Поморья

Сотрудник тюремного ведомства принял участие в фестивале патриотического рэпа, записав свой первый клип о любви к родному городу. «Где родился, там и пригодился», — основной лейтмотив композиции архангелогородца.

Бывший главный налоговик Поморья переведен под домашний арест из-за пересмотра дела

Сергею Родионову удалось обжаловать приговор. Оказалось, что была нарушена процедура судопроизводства - дело рассматривали в особом порядке, хотя сторона защиты была согласна не со всеми нюансами обвинения.

Группа «Аквилон» организует для северодвинцев Ипотечный семинар

В субботу 17 апреля Группа Аквилон проведет в Северодвинске Ипотечный семинар*.