ЧП: пожар в ТРЦ "Макси" быстро ликвидировали

Пожар произошел минувшим вечером в подсобном помещении торгово-развлекательного комплекса. В результате ЧП никто не пострадал.

В Архангельске появится место для реализации социальных и бизнес-инициатив

Каменное полуразрушенное здание на углу улицы Суворова и проспекта Ломоносова хотят включить в креативное пространство «Арт-квартал», концепцию которого накануне представили губернатору Поморья Александру Цыбульскому.

В Архангельске на территории дошкольного учреждения росгвардейцы задержали неадекватного гражданина

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал на территории дошкольного учреждения, расположенного на улице Воронина в Архангельске, гражданина, находившегося в неадекватном состоянии.

В Вельском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погиб мотоциклист

Сегодня в 6:15 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 27 километре автодороги «Вельск – Шангалы».

В Архангельске военнослужащий Росгвардии провел занятие с учениками кадетских классов

В рамках всероссийской бессрочной акции «Зарядка с Росгвардией» начальник физической подготовки и спорта областного управления Росгвардии майор Андрей Шаф провел занятие с учениками 5 — 7 кадетских классов архангельской средней школы № 2. Мероприятие было направленно на выявление текущего уровня физического состояния школьников и подготовку желающих к сдаче норм ГТО.

Майор Андрей Шаф, являющийся…

За сутки в Архангельской области злоумышленники похитили три велосипеда

Транспортные средства были похищены в Новодвинске, Котласе и в Исакогорском округе города Архангельска.

Архангельскими полицейскими задержан подозреваемый в краже автомобиля

В полицию Архангельска обратился 55-летний мужчина. По словам заявителя, неизвестный похитил автомобиль «ВАЗ», который был припаркован у одного из домов по улице Воронина.

В Котласском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «скорой помощи»

В межмуниципальный отдел МВД России «Котласский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Вычегодский.

Эксперт Юрий Коробов о проблемах сохранения ОКН

В настоящее время туризм стал очень востребован. Благодаря различным программам от государства и бонусам от предприятий, путешествовать стало гораздо проще, поэтому люди зачастую выбирают отдых в понравившемся городе, чем сидение дома, - сообщает сайт RG.ru. Туризм охватывает не только экономику разных регионов и областей, но и их культурное наследие, традиции, религию и ремесла.

Юрий Коробов о перспективах изучения суахили

Суахили обретает новую волну популярности среди российских студентов. В этом большая заслуга Российского Общества Дружбы с Танзанией (ОДТ).