Перспективным объектам в Северодвинске - природный газ

За 15 лет работы на строительном рынке в Архангельске и Северодвинске холдинг «Аквилон Инвест» построил порядка 60 жилых комплексов. При этом изначально не рассматривался вариант установки газовых комфорочных плит и использования сжиженного бытового газа.

Чем закончились слушания в Урдоме

Во время встречи общественности с представителями ООО «Технопарк» в местном ДК поселок Урдома неожиданно погрузился во мрак.

Инвестиции холдинга «Аквилон Инвест» в воссоздание зданий завода А. Суркова в Архангельске могут составить 0,5 млрд. рублей

Только частные инвестиции сделали возможным сохранение объекта культурного наследия – а затем и его приспособление для современного использования.

В Архангельске частично разобрали здание пивзавода Суркова

«Не реставрируют, а уничтожают» — с таким комментарием в Сеть выложили недавние снимки пивзавода Суркова. На фото видно, что часть здания разобрали. Как пояснили в холдинге «Аквилон Инвест», на объекте проводят противоаварийные работы. Это первый этап реставрации.

Молодёжи нет места в деревне?

В селе Карпогоры (административный центр Пинежского района) стартовал проект о бщественной организацией «Инициатива Пинежья» – «PRO будущее Пинежья».