Патриарх Кирилл недоволен работой архангельского губернатора

Визит патриарха Кирилла на Соловки обернулся плохо прикрытым скандалом — чиновники третий год подряд саботируют масштабную реставрацию комплекса зданий монастыря и островной инфраструктуры.

Дороги Архангельска под контролем Александра Фролова

Как отметил депутат Александр Фролов для наращивания темпов дорожного ремонта в Архангельске необходимо продолжить конструктивное сотрудничество областных и городских властей.

Председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов рассказал о перспективах строительной отрасли региона

Председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов рассказал о перспективах строительной отрасли региона и Архангельска в интервью ГТРК «Поморье».

Архангельская воспитательная колония названа лучшей в России

Воспитательная колония УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район) признана лучшей среди учреждений подобного типа в Федеральной службе исполнения наказаний.

Пожар вместо ремонта

Молодая пара из Северодвинска (Архангельская область) заказала косметический ремонт у частного мастера, тот приехал накануне днём в их квартиру в доме по пр. Ленина и приступил к поклейке обоев.

Сенатор Виктор Павленко поздравил архангельских десантников с Днем ВДВ

В День воздушно-десантных войск по многолетней традиции Виктор Павленко пришел на мемориал «Площадь Памяти» чтобы возложить цветы к монументу павшим в Афганистане и на Северном Кавказе.

Виктор Павленко поздравил северодвинцев с Днем города

Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко провел рабочую встречу с главой администрации Северодвинска Игорем Скубенко.