Валентина Сырова: Открытие Nоvotel-Архангельск говорит о том, что город развивается, не стоит на месте

24 июня, в День города, в Архангельске открыли Novotel-Архангельск на 89 номеров. Новый объект туристической инфраструктуры существенно расширяет возможности областного центра по размещению гостей предстоящего в 2019 году Арктического форума.

Мы любим тебя, Архангельск, просто за то, что ты есть!

Наш Архангельск – город труженик, город – воин, город воинской и морской славы, город сильных, смелых и очень добрых людей. Вместе мы сделаем многое.

Виктор Павленко: реализация госнацполитики на территории региона получила положительную оценку

Виктор Николаевич принял участие совместном заседании Совета по межнациональным отношениям при губернаторе Архангельской области и экспертного Совета по государственной национальной политике и межнациональным отношениям областного Собрания, прошедшем в рамках форума в столице Поморья.

Северодвинск взял «серебро» в рейтинге областного минфина

Город корабелов занял второе место среди городских округов области по результатам оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса за 2017 год, набрав 76 баллов.

Архангельский бизнесмен уверенно подтвердил статус депутата

С 2001 года Александр Фролов представляет интересы жителей Ломоносовского округа в представительном органе местного самоуправления Архангельска.

До конца июня в Архангельске отремонтируют 12 внутридворовых проездов

В столице Поморья начались работы по замене асфальта во дворах. Работы выполняет организация ООО «Дорожный сервис».

Северодвинск напомнит о себе федеральному центру

На оперативном совещании в администрации города глава Северодвинска Игорь Скубенко поручил своим заместителям проинформировать новое Правительство России о приоритетных проектах города корабелов.

День защиты детей – праздник для всех!

Глава Северодвинска Игорь Скубенко и его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова поздравили пациентов детской городской клинической больницы с Днём защиты детей.